Subasta 982T, Lote # 136
Niños jugando. Alemania. Siglo XX. Elaborados en porcelana Dresden. Acabado brillante. Con esmalte dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 26 x 19 x 16 cm. Estimado $4,000-6,000